Главная Новости

Статьи: Растения в доме

Опубликовано: 04.09.2018

видео Статьи: Растения в доме

Если в Вашем Доме Будет это Растение, вы Никогда не Увидите Мышей, Пауков и Муравьев Снова!

Любой владелец своего жилья, будь то квартира или дом, всеми силами пытается сделать его максимально уютным и приятным для проживания. Для того чтобы внешний вид радовал нас ежедневно необходимо очень серьезно подойти к вопросу определения дизайна оформлении комнат. Можно выбрать обои, которые придутся по душе, можно сделать качественное и привлекательное напольное покрытие, но некоторые вещи до недавленого времени практически нельзя было выбрать, основываясь на красивом внешнем виде. Речь идет о необходимых, в каждой квартире или доме, радиаторах. Раньше, особенного выбора не было, да и красотой они не отличались. Владельцам приходилось изощряться, чтобы хоть как-то спрятать их или украсить. Но так было до недавнего времени, сегодня же есть отличный выход – декоративные радиаторы отопления, которые своим внешним видом не только не исправят вид комнаты, но и способны в значительной степени ее украсить.



Для начала нужно определить задачи, для чего нам нужна подсветка – для того чтобы подсветить подоконник в зимний период, или же наши цветы круглый год будут расти и цвести при искусственном освещении. В первом случае не столь важно какую лампу прикрепить над подоконником - если позволяют возможности, то всегда лучше купить хорошую дорогую фитолампу, но для того чтобы пережить зиму вполне достаточно будет и люминесцентной лампы. Для стеллажей лучше комбинировать лампы.


ЦВЕТЫ-ВАМПИРЫ, которые не желательно иметь в доме

Комнатные цветы – это прекрасное дополнение любого интерьера. Именно они способны придать жилому помещению уют и индивидуальность. Между тем, отдельные представители флоры ценятся не только за то, что они с успехом выполняют декоративные функции. Перечисленные ниже растения активно очищают воздух от вредных примесей, и, в отличие от большинства комнатных цветов, не поглощают, а выделяют кислород. Про кормовые насекомые вы сможете узнать на нашем сайте.

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что комнатные цветы – это лучшее украшение любого интерьера. Однако опытные растениеводы утверждают, что далеко не все они приносят спокойствие и радость в дом. О тех домашних растениях, которые обладают негативными свойствами, и пойдет речь в данной статье.

Наверняка многие помнят, как это необычное растение с толстыми шипастыми листьями стояло на подоконниках у наших бабушек. Ещё несколько десятков лет назад алоэ росло в каждом доме. Раньше существовало поверье, что оно обладает магическими свойствами. Но и лечебные качества этого растения также издавна оценены по достоинству знахарями и целителями. Например, с помощью сока этого растения можно быстро и эффективно снять зуд и покраснение от ожогов.

Добрый день, друзья! Хотите привлечь богатство в свою жизнь? Вырастите у себя в доме толстянку – денежное дерево . Как вырастить денежное дерево своими руками в домашних условиях, как правильно посадить, обрезать и сформировать я вам сегодня расскажу.

rss